• Новости

2 мая прошёл школьный смотр - конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны», посвященный 79 годовщине Великой Победы среди учащихся 5-11 классов.

18 марта 2024, 07:52

В конце учебной четверти в 1 Б классе состоялся праздник "Спасибо, азбука! " Это традиция поддерживается на протяжении многих лет в нашей школе. Ребята разучили стихи, весёлые песни, игры. Родители помогли в оформлении праздника, приготовили подарки - книги, организовали чаепитие. Роль азбуки исполнила участница "Движения первых" девятиклассница Дарья Косюк, которая часто приходит в гости к ребятам. Желаем первоклассникам дальнейших успехов в учении и новых побед!

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор. Торжество длится целую неделю и предваряет Великий пост: в эти дни пекут блины и сжигают чучело, чтобы проводить зиму и встретить весну.

29 февраля 2024, 12:39

По традиции в феврале месяце в нашей школе прошёл конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны», посвящённый Дню Защитника Отечества. В конкурсе участвовали ребята со 2 - 4 класс. С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Беседина Любовь Карловна. В течение нескольких недель классные коллективы усердно готовились к этому конкурсу. Учащимся предстояло показать строевую подготовку, чёткость сдачи рапорта и выразительность песни. Строгое жюри оценивали объективно выступление ребят. Первое место заняли ребята 3А класса, второе место заняли учащиеся 4Б класса, третье место досталось ребятам 2А класса. Победители награждены грамотами и сладким призом, остальным участникам достался сладкий пирог. Непринужденная и доброжелательная атмосфера вызвали у детей и взрослых радостное настроение.

28 декабря 2023, 11:13

Уважаемые коллеги, ученики и родители! Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом! Уходит в прошлое еще один год. В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий, радовали своими победами и достижениями, как учащиеся, так и педагоги. Мы уверены, что и наступающий год будет не менее успешным. Каждый Новый год открывает двери в будущее, оно манит и интригует, вселяет надежды и вдохновляет на свершения. Пусть грядущий год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, будет плодотворным и подарит новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!