Занятия по проектированию.

Занятия по проектированию

На базе центра  образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» проходят занятия по проектированию с учащимися 10 класса. Пиль Даниил совместно с учителем математики Гаврилюк Е.О. работают над проектом по теме "Роботизированные руки в автоматизации производства".
    18 декабря 2023 понедельник
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»

С 20 ноября по 10 декабря в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Яндекс научит школьников использовать нейросети для анализа большого массива изображений.

Принять участие в «Уроке цифры» можно в школе или дома. Задания по сложности подойдут для младших, средних и старших классов, после их прохождения участники получат сертификаты.

10 декабря 2023
    ВсОШ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.

ВсОШ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

С 7 ноября начинается муниципальный этап ВсОШ. Ребятам придется соревноваться, чтобы перейти на региональный этап. Муниципальный этап продлится до 8 декабря.
    07 ноября 2023
    08 декабря 2023
    Краевой семейный финансовый фестиваль.

Краевой семейный финансовый фестиваль

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края 9 – 15 октября 2023 года проводит Краевой семейный финансовый фестиваль.
    09-15 октября 2023
    День Победы.

МБОУ "Шушенская СОШ №2"
    Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
    09 мая 2023 вторник, 10:00
    Диктант Победы.

МБОУ "Шушенская СОШ №2"
    Диктант Победы — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия звучит, как Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
    27 апреля 2023 четверг, 10:00
    Точка роста: открытие.

Точка роста: открытие

пгт. Шушенское, ул. Тельмана 3