• Праздник "Спасибо, азбука!"

Автор: Татьяна Александровна Смирнова
    В конце учебной четверти в 1 Б классе состоялся праздник "Спасибо, азбука! " Это традиция поддерживается на протяжении многих лет в нашей школе. Ребята разучили стихи, весёлые песни, игры. Родители помогли в оформлении праздника, приготовили подарки - книги, организовали чаепитие. Роль азбуки исполнила участница "Движения первых" девятиклассница Дарья Косюк, которая часто приходит в гости к ребятам. Желаем первоклассникам дальнейших успехов в учении и новых побед!
    Праздник "Спасибо, азбука!".