• Конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны»

2 мая прошёл школьный смотр - конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны», посвященный 79 годовщине Великой Победы среди учащихся 5-11 классов.
    Конкурс  строя и песни «Отчизны верные сыны».

Смотр строя и песни проводится третий год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.  В течение нескольких недель классные коллективы готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали все участники смотра. Теперь все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытное жюри  в составе:  Бесединой Л.К., Егоровой Е.А., Труфановой С.А., Варич А.А, Шеховцовой П оценили старания ребят по достоинству. Самым впечатляющим были выступления команд 11, 8Б, 8А, 7А, 7В, 7Б классов. Отличная подготовка помогла им справедливо завоевать призовые места. Каждый класс был отмечен грамотами и сладкими пирогами. Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива. Поздравляем всех с победой! Молодцы!