• Секции и кружки

Баскетбол: мальчики
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Футбол ленд
    Физкультура и спорт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мини – Футбол" направлена на содействие улучшению здоровья учащихся и на этой основе обеспечения нормального физического развития растущего организма и разностороннюю физическую подготовленность.

Веселая ракетка
    Физкультура и спорт

Программа по настольному теннису направлена на всестороннее физическое развитие и способствует совершенствованию многих необходимых в жизни двигательных и морально-волевых качеств.

Сувенир
    Художественное

Предлагаемая программа «Сувенир» направлена на развитие творческих способностей обучающихся – процесс, который пронизывает все этапы развития личности ребёнка, пробуждает инициативу и самостоятельность принимаемых решений, привычку к свободному самовыражению, уверенность в себе.

Узелок к узелку
    Художественное

Программа «Узелок к узелку» составлена  в соответствии с требованиями к содержанию и оформлению образовательных программ дополнительного образования детей, на основе общих педагогических принципов, традиций декоративно-прикладного искусства  и опыта работы.

Твой голос
    Художественное

Данная  дополнительная образовательная программа "Твой голос" рассчитана прежде всего на детей, желающих заниматься вокалом,  проявить и развить свои творческие возможности. Кроме этого  позволяет ребенку уже с раннего возраста окунуться в мир искусства и параллельно включиться в музыкальное, театральное и танцевальное творчество.