Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году

Введите название награды

Безопасное колесо.
    31 мая 2023, 14:10

31 мая на площадке МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» состоялся муниципальный этап Краевого конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2023» среди учащихся общеобразовательных учреждений.
    Конкурс "Большая перемена".
    28 апреля 2023, 10:00

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 10:10

27 апреля учителя, работники школы приняли участие во Всероссийской акции Диктант Победы. Цель этого мероприятия – пробудить интерес участников к событиям героического прошлого нашей страны. Они проверили свои знания по Великой Отечественной войне, включая непосредственные действия нашей армии на фронте. Всего в «Диктанте Победы» было 25 вопросов, некоторые из них посвящены истории Красноярского края в годы войны. Большой интерес у участников вызвали вопросы по культуре, отражающие в произведениях события героических страниц нашего государства.

Документы не выбраны