• Здравствуй Лето

Автор: Надежда Сергеевна Симахина
    Вот и наступило долгожданное лето, время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    Укажите подпись к картинке.

Ежегодно, 1 июня, по сложившейся уже традиции, на базе нашей школы открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей 7-15 лет.
    Ребята могут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день будет чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.
    Насыщенная программа лагерной смены надолго запомнится учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.
    С самого раннего утра на территории нашей школы раздается веселый, детский смех и начинается интересная лагерная жизнь. Начинается насыщенный лагерный день с традиционной организационной линейки, зарядки и завтрака.
    За первую неделю лагерной смены учащиеся уже посетили театр «РА ВЕСТНИК» посмотрев ужасную комедию «ООО «в черном, черном городе»», в музыкальной школе искусств ребята увидели и услышали, чему их сверстники научились за год, увлекательные мастер-классы в музее-заповеднике «Шушенское» вдохновили ребят на творчество.
    День в лагере заканчивается веселыми играми на свежем воздухе и сытным обедом с фруктами.
    Впереди – целая смена. И хотелось бы, чтобы это время прошло не зря. Желаю ребятам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть.