• Новости

9 декабря 2023 года МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» в тесном сотрудничестве с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шушенский» проводил муниципальный этап Краевого конкурса «Знатоки правил дорожного движения 2023» среди учащихся общеобразовательных учреждений Шушенского района.

08 декабря 2023, 09:43

5 декабря волонтерами нашей школы было проведено КТД «Сказочный мир» для учащихся с ОВЗ.

03 декабря 2023, 12:07

Каша – исконно русское блюдо. Во все времена на Руси вкусная каша была любимой едой каждого человека. До нас дошли истории о русских богатырях, для которых именно она была источником богатырской силы и крепкого здоровья. Специальные каши варились в честь любого знаменательного события.

02 декабря 2023, 12:42

С 8 по 30 ноября учащиеся школы совместно со своими родителями приняли активное участие в гуманитарной акции «Новый год на фронт». Администрация школы благодарит родителей обучающихся, педагогов школы, всех, кто оказался неравнодушным к чужой беде и присоединился к этой акции. Особая благодарность классным коллективам и родительскому сообществу 1А,1Б, 2А,2Б, 3А, 4А, 4Б, 7 А, 7Б, 8В, 11 классов за гуманитарную помощь землякам-участникам специальной военной операции. Волонтеры упаковали 29 посылок. В них находятся новогодние письма и открытки, тушенка, рыбные консервы, сгущенное молоко, чай, кофе, шоколад, сладости, теплые носки, перчатки, свитера, новогодние сувениры, травяные сборы, шприцы, медикаменты, предметы личной гигиены. Гуманитарная помощь передана 30 ноября в пункт по адресу: пгт. Шушенское, мкр. 1, дом 9. Мы, сибиряки, никогда не оставались равнодушными к чужой беде! Еще раз всем участникам большое спасибо!