• Весенняя неделя добра

Акция "Весенняя неделя добра" проходила в период с 15 по 21 апреля. Уже не первый год учащиеся нашей школы присоединяются к этой акции. Добрым делом для многих ребят стала уборка территорий за пределами школы. Спасибо за это 3А, 5А, 8А, 8Б, 10 классам. В школе был организован также пункт сбора вещей, продуктов питания, канцелярии. Вся собранная, гуманитарная помощь, будет передана в приемную партии Единая Россия для Донбасса и нуждающимся Шушенского района. Большое спасибо ребятам и их родителям 1Б, 2Б, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5А, 5Б, 8А, 8Б, 8Г, 9А классов за сбор гуманитарной помощи. Девочки 8Б и 8Г классов приняли участие в изготовлении окопных свечей.
    Весенняя неделя добра.