• Великое объединение

Автор: Татьяна Александровна Смирнова
    Учащиеся 8А класса посетили Центральную библиотеку и приняли участие в игре "Великое объединение". Ребята получили маршрутные листы и с удовольствием включились в игру. Каждая команда показала творческую, интеллектуальную, физическую смекалку, умение работать в группе, поддерживать товарищей, проявлять инициативу и находчивость. Все команды были награждены грамотами , работники библиотеки подготовили для ребят "сюрприз" - сладкий стол с чаем. Игра- поединок понравилась ребятам, они получили заряд бодрости, позитива и приглашение на очередные мероприятия в библиотеке.
    Великое объединение.