• Новости

25 мая завершился 2022 - 2023 учебный год. На общешкольной линейке заместитель директора школы по УВР Бычкова И.Е. озвучила приказ по итогам года. Директор школы Беседина Л.К. вручила грамоты учащимся за достижения в учебе, спорте, конкурсном движении.

31 мая 2023, 13:10

Для учащихся 10 классов в честь праздника "Последний звонок" мастера производственого обучения Шушенского сельскохозяйственного колледжа организовали кулинарный мастер - класс по приготовлению бургеров.

Последний звонок — очень важное событие для детей, родителей и учителей. Праздник Последнего звонка в нашей школе состоялся 22 мая. Слова напутствия прозвучали от директора школы Бесединой Л.К.. , первых учителей выпускников Н.В. Кирилловой и Еремеевой Н.Г., заместителя главы района Казакова А.Н., классного руководителя Сомовой Е.В..

28 апреля  прошёл  школьный  смотр - конкурс  строя и песни «К защите Родины готов», посвященный  Дню Победы  среди 5-11 классов. Смотр  строя  и песни проводится второй год  с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.

29 апреля 2023, 10:00

В рамках внеурочных занятий «Путь к успеху» учащиеся 7Г класса посетили Шушенский сельскохозяйственный колледж, где с 20 апреля проходит Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции "Агрономия" и компетенции "Сельскохозяйственные биотехнологии".