• Новости

5 октября отмечается День Учителя. Традиционно в нашей школе День Учителя совмещается с Днем дублера. С самого утра в школе чувствовалась праздничная атмосфера.

21 сентября 2023, 17:03

21 сентября - Международный День мира.

Гостями нашей школы стали педагоги «Центра дополнительного образования Шушенского района».

03 сентября 2023, 11:41

Первая учебная неделя в школе по традиции началась с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

02 сентября 2023, 11:38

1 сентября 2023 года во всех школах России прошёл Всероссийский урок ОБЖ.