01 ноября 2023, 12:42

В конце октября в физкультурно-спортивном центре состоялся районный спортивный фестиваль "Семейная команда" от Движения Первых. Цель фестиваля: популяризация здорового образа жизни. В фестивале приняли участие семейные команды от школ района. Нашу школу представляли две семейных команды: Варич и Кученовых. Благодарим участников команд за участие в фестивале. Желаем всем здоровья и позитива!

24 октября 2023, 05:10

Ребята 5А класса вместе со своим классным руководителем Еленой Васильевной Сомовой написали письма со словами благодарности и теплыми пожеланиями участникам СВО, чтобы поддержать участников, находящихся вдали от дома. При встрече с участником СВО, выпускником нашей школы, ребята передали эти письма на Донбасс. Письма ребят были переданы в зону СВО. Письма стали для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

22 октября 2023, 12:57

В рамках единой модели профориентации «Россия — мои горизонты» в 5А классе прошла встреча с Денисовым Дмитрием Петровичем, подполковником полиции, занимающим должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка. Дмитрий Петрович рассказал о профессиях сотрудников полиции и познакомил с учебными заведениями, готовящими специалистов этой сферы. Ребята, не смотря на их возраст, активно задавали вопросы. Встреча была интересной и познавательной.

18 октября 2023, 16:05

«Нескучная Осень» - так называлась познавательная игровая программа, на которой побывали ребята 2а класса.

17 октября 2023, 04:21

Отчёт о мероприятиях, проведённых в рамках Краевого семейного финансового фестиваля