• Новости

Учитель русского языка и литературы Людмила Леонидовна Шпак – призер регионального этапа III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей русского языка «Хранители русского языка» — 2023! Она принимала участие в олимпиаде, которая прошла в очном формате на осенних каникулах в краевом центре и заняла третье место. Олимпиада проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации при поддержке Благотворительного фонда "Эмпатия" Михаила Шелкова. В олимпиаде принимают участие учителя, преподаватели русского языка образовательных организаций из субъектов Российской Федерации. Поздравляем Вас, Людмила Леонидовна! Гордимся Вами! Вы - настоящий хранитель русского языка!

17 ноября 2023, 09:07

16 ноября отмечается Международный день толерантности. Учащиеся 8А класса провели акцию, посвящённую этому дню. Ребята узнали откуда пришло слово "толерантность", обсудили проблему как противостоять нетерпимости. Полученной информацией учащиеся решили поделиться с родными и друзьями в социальных сетях.

Единый урок безопасности в сети Интернет — цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей. Его цель — обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

15 ноября 2023, 09:27

В рамках реализации краевого проекта «Президентские спортивные игры» 14 ноября 2023г. в нашей школе прошел школьный этап по шашкам и шахматам. В соревновании приняло участие 35 учащихся.

14 ноября 2023, 04:16

После каникул учащиеся 8А класса посетили Социокультурный комплекс "Речной". Ребята познакомились с фотовыставкой, посвященной самому большому озеру нашей страны Байкалу. Экскурсовод провела интересную беседу, в ходе которой рассказала о людях, проживающих на берегах Байкала, о популярных туристических маршрутах вокруг озера. Учащиеся посмотрели увлекательный видеофильм. Экскурсия была очень познавательная, ребята узнали много новой и полезной информации.