• Диктант Победы

Автор: Любовь Карловна Беседина
    27 апреля учителя, работники школы приняли участие во Всероссийской акции Диктант Победы. Цель этого мероприятия – пробудить интерес участников к событиям героического прошлого нашей страны. Они проверили свои знания по Великой Отечественной войне, включая непосредственные действия нашей армии на фронте. Всего в «Диктанте Победы» было 25 вопросов, некоторые из них посвящены истории Красноярского края в годы войны. Большой интерес у участников вызвали вопросы по культуре, отражающие в произведениях события героических страниц нашего государства.
    Диктант Победы.