• Детский турслет

Автор: Любовь Карловна Беседина
    Команда школы приняла участие в районных соревнованиях по туризму Шушенского района, проходивших на базе детского оздоровительного лагеря «Журавленок» шестого и седьмого июня.
    Детский турслет.

Команда школы в составе Варич Тимофей, Косюк Дарья, Кочеткова Трач Арина, Шиховцова Полина, Федорко Анастасия, Юров Егор, по руководством Алексея Александровича Варич и Артемв Владимировича Радионова заняла 1 место в районных соревнованиях по туризму Шушенского района, проходивших на базе детского оздоровительного лагеря «Журавленок» шестого и седьмого июня.
    Проявив мужество, ловкость, слаженность работы команды, ребята смогли опередить сильных соперников из других школ муниципалитета.
    Поздравляем! Желаем дальнейших побед!