• «Сад памяти»

Учащиеся нашей школы приняли участие в международной акции «Сад памяти». Выпускники этого года высадили саженцы в память о погибших защитниках Родины на территории школы.
    «Сад памяти».
    Семиклассники посадили дерево рядом с елочкой, которую посадили выпускники 2023 года тоже в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждое дерево –  символ памяти и благодарности мирных поколений. Семья Егоровых посадили дерево на своем участке в память о прадеде Решетникове Петре Александровиче, командире орудия 437 стрелкового полка. Посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.  Высаженные саженцы — зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.  Ученики нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.