• Квест "Пароль Пушкин"

Автор: Татьяна Александровна Смирнова
    "Пароль Пушкин" - так назывался квест, который подготовили и провели специалисты Центральной библиотеки для учащихся 8А класса. Получив маршрутные листы, команды "Медный всадник", "Руслан и Людмила", "Кавказский пленник" отправились проходить испытания по маршруту. В ходе выполнения заданий, ребята вспоминали факты из биографии А.С. Пушкина, главных героев всемирно известных произведений великого писателя, заученные в разных классах стихотворения. Квест получился интересным, познавательным, азартным и весёлым. Команды получили грамоты, призы и сладкий стол от организаторов мероприятия.
    Квест "Пароль Пушкин".