• "Радуга творчества"

Автор: Татьяна Александровна Смирнова
    Подведены итоги отборочного этапа открытой районной выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга творчества".
    "Радуга творчества".
    Наша  школа   представила 52 работы, в том числе  две работы педагогов.  Работы выполнены в различных техниках: аппликация, шитье, вязание крючком, вязание спицами, лоскутное шитье, мягкая игрушка, солёное тесто, макраме, работа с природным  и подручным материалом, пэчворк, ниткография, витраж, резьба  по дереву, выжигание. Сорок восемь   лучших работ  учащихся  стали лауреатами районной выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга творчества". Благодарим  педагогов школы:  Замяткину Н.Г.,  Кученову О.С., Трифонову А.Н., Попкову Т.И., Еремееву Н.Г., Крюкову Е.Ю., Валнец Л.П. Ярошко Е.А., Галаган В.Н.,  БайзанЕ.Л.за предоставленные работы и поддержку детей в декоративно-прикладном творчестве. Большое спасибо педагогам  Е. Л. Байзан и Трофимовой Л.С.  за личное участие в выставке и получивших звания  лауреата.Наша  школа   представила 52 работы, в том числе  две работы педагогов.  Работы выполнены в различных техниках: аппликация, шитье, вязание крючком, вязание спицами, лоскутное шитье, мягкая игрушка, солёное тесто, макраме, работа с природным  и подручным материалом, пэчворк, ниткография, витраж, резьба  по дереву, выжигание. Сорок восемь   лучших работ  учащихся  стали лауреатами районной выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга творчества". Благодарим  педагогов школы:  Замяткину Н.Г.,  Кученову О.С., Трифонову А.Н., Попкову Т.И., Еремееву Н.Г., Крюкову Е.Ю., Валнец Л.П. Ярошко Е.А., Галаган В.Н.,  БайзанЕ.Л.за предоставленные работы и поддержку детей в декоративно-прикладном творчестве. Большое спасибо педагогам  Е. Л. Байзан и Трофимовой Л.С.  за личное участие в выставке и получивших звания  лауреата.