• Навстречу 8 марта

В преддверии празднования 8 марта кулинарный мастер-класс по изготовлению пирожных, украшению и презентации готовых изделий с учениками с особыми образовательными потребностями провели учитель - дефектолог Гаврилюк М.А. и учитель - логопед Булаева Ю.В. С удовольствием, увлеченно и радостно готовили дети вкусные подарки, которыми угостили сверстников и учителей. Удовлетворение от работы получили все! А каждая мама смогла оценить изготовленное ребёнком и подаренное с любовью и признательностью восхитительное пирожное!
    Навстречу 8 марта.